О нас

Восточно-Европейский Гуманитарно-Образовательный Фонд (ВЕГОФонд) в г. Санкт-Петербурге – некоммерческая организация, существующая на добровольные пожертвования верующих из России и других стран.

Нашей целью, как и написано в Уставе Фонда, является содействие повышению уровня духовной и нравственной культуры, формированию духовно-нравственных ценностей, что осуществляется посредством издания и безвозмездного распространения литературы в основном в пределах Российской Федерации и Беларуси.

VEGOFOND-Certificate-of-RegistrationС самого начала, с 2009 года, наш Фонд главным образом занимается изданием и бесплатным распространением Священного Писания и другой литературы на основе обще-конфессиональных христианских духовно-нравственных ценностей. За это время силами двух-трех штатных сотрудников ВЕГОФонда и с помощью многих волонтеров в нашей стране были переданы людям десятки тысяч экземпляров Канонической Библии бесплатно.

Мы открыты к сотрудничеству с госучреждениями, с церквями, благотворительными организациями. Но также принимаем заявки от физических лиц. Высылаем в единичных экземплярах книги совершенно бесплатно, в том числе покрывая расходы за пересылку Почтой России. Всё это мы делаем, конечно, благодаря добровольным пожертвованиям верующих, которые разделяют наше убеждение «Библия. Мы хотим, чтобы она была у каждого».

 

Восточно-Европейский Гуманитарно-Образовательный Фонд (ВЕГОФонд)

Тел. 8-960-247-61-46
тел/факс (812) 337-27-80
russia@eemeurope.org

Добровольные пожертвования:

Будем благодарны за Ваши пожертвования в любом объеме для продолжения и развития работы ВЕГОФонда!

Наш Фонд предоставляет Библии и другие книги бесплатно благодаря добровольным пожертвованиям верующих людей из России и других стран. Издание Библий, хранение и пересылка требуют немалых затрат. Мы распространяем книги бесплатно, потому что хотим, чтобы у каждого человека была возможность читать и познавать Священное Писание.

Если Вы желаете поддержать ВЕГОФонд в этом добром деле, чтобы как можно больше людей смогли получить в дар Библию, то Вы можете отправить пожертвование, используя следующие реквизиты:

Получатель: Восточно-Европейский Гуманитарно-Образовательный Фонд

ИНН 7801269140
р/с 40703810201200000001
Ф-л Петровский ПАО Банка “ФК Открытие”
БИК 044030795
к/с 30101810540300000795

Назначение платежа: пожертвование на уставные цели